Babak Grup AFC Cup/ Piala AFC 2014, setelah Pertandingan Pekan Keempat (Matchday 4), yang dimainkan pada 1-2 April 2014, sudah ada 3 klub yang lolos Fase Knockout/ Babak 16 Besar, yaitu:
1. Safa (Grup A)
2. Vissai Ninh Bình (Grup G)
3. Kitchee (Grup H)
Babak Grup Piala AFC 2014 (AFC Cup, Group Stage), pertandingan yang sudah dimainkan adalah:
1. Pertandingan Pekan Pertama (Matchday 1), dimainkan pada 25-26 Februari 2014.
2. Pertandingan Pekan Kedua (Matchday 2), dimainkan pada 11-12 Maret 2014.
3. Pertandingan Pekan Ketiga (Matchday 3), dimainkan pada 18-19 Maret 2014.
4. Pertandingan Pekan Keempat (Matchday 4) dimainkan pada 21 Maret 2014 dan 1-2 April 2014.
Dan berikut ini Jadwal Lengkap Pertandingan Pekan Kelima (Matchday 5) Babak Grup Piala AFC 2014, yang akan dimainkan pada Selasa-Rabu, 8-9 April 2014.
Jadwal Pertandingan Pekan Kelima (Matchday 5), 8 April 2014:
Grup C
8 April 2014, 14:00 (UTC+3).
Al-Wahda (Syria) vs Al-Hidd (Bahrain).
Stadion: Saida International Stadium, Sidon (Lebanon).
Grup C
8 April 2014, 19:50 (UTC+3).
Al-Qadsia (Kuwait) vs Al-Shorta (Irak).
Stadion: Al-Sadaqua Walsalam Stadium, Kuwait City.
Grup D
8 April 2014, 18:00 (UTC+3).
Erbil (Irak) vs Shabab Al-Ordon (Yordania).
Stadion: Grand Hamad Stadium, Doha (Qatar).
Grup D
8 April 2014, 18:10 (UTC+3).
Riffa (Bahrain) vs Alay Osh (Kyrgyzstan).
Stadion: Bahrain National Stadium, Riffa.
Grup G
8 April 2014, 20:45 (UTC+8).
Kelantan (Malaysia) vs Yangon United (Myanmar).
Stadion: Sultan Mohammad IV Stadium, Kota Bharu.
Grup G
8 April 2014, 17:00 (UTC+7).
Vissai Ninh Binh (Vietnam) vs South China (Hong Kong).
Stadion: Ninh Bình Stadium, Ninh Bình.
Grup H
8 April 2014, 20:00 (UTC+8).
Kitchee (Hong Kong) vs Tampines Rovers (Singapura).
Stadion: Mong Kok Stadium, Hong Kong.
Grup H
8 April 2014, 16:00 (UTC+6:30).
Nay Pyi Taw (Myanmar) vs Pune (India).
Stadion: Paung Laung Stadium, Naypyidaw.
Jadwal Pertandingan Pekan Kelima (Matchday 5), 9 April 2014:
Grup A
9 April 2014, 15:00 (UTC+5).
Ravshan Kulob (Tajikistan) vs Al-Suwaiq (Oman).
Stadion: Pamir Stadium, Dushanbe.
Grup A
9 April 2014, 17:00 (UTC+3).
That Ras (Yordania) vs Safa (Libanon).
Stadion: Amman International Stadium, Amman.
Grup B
9 April 2014, 18:00 (UTC+3).
Nejmeh (Libanon) vs Al-Kuwait (Kuwait).
Stadion: Camille Chamoun Sports City Stadium, Beirut.
Grup B
9 April 2014, 19:00 (UTC+4).
Fanja (Oman) vs Al-Jaish (Syria).
Stadion: Seeb Stadium, Seeb.
Grup E
9 April 2014, 17:30 (UTC+5:30).
Churchill Brothers (India) vs Persipura Jayapura (Indonesia).
Stadion: Fatorda Stadium, Margao.
Grup E
9 April 2014, 19:30 (UTC+8).
Home United (Singapura) vs New Radiant (Maladewa).
Stadion: Jalan Besar Stadium, Singapura.
Grup F
9 April 2014, 16:00 (UTC+5).
Maziya (Maladewa) vs Ha Noi T&T (Vietnam).
Stadion: Galolhu National Stadium, Malé.
Grup F
9 April 2014, 16:00 (UTC+7).
Arema (Indonesia) vs Selangor (Malaysia).
Stadion: Kanjuruhan Stadium, Malang.
jadwal dan hasil pertandingan sepakbola, piala dunia, piala eropa, piala asia, piala afrika, liga champions eropa, liga europa, piala afc, liga champions asia
Langganan:
Posting Komentar (Atom)
Featured Post
Klasemen Akhir dan Hasil Lengkap Pertandingan Piala Afrika 2017 (Africa Cup of Nations/ Coupe d'Afrique des Nations)
Berikut ini Klasemen Akhir dan Hasil Lengkap Pertandingan Babak Grup (Group Stage) dan Babak Gugur (Knockout Stage) Turnamen/ Kejuaraan Pial...
Tidak ada komentar:
Posting Komentar