Berikut ini Jadwal Lengkap Pertandingan Babak Grup Liga Champions AFC 2014 (AFC Champions League, Group Stage), yang akan dimulai pada 25-26 Februari 2014, dan akan berakhir pada 22-23 April 2014.
Wilayah Asia Barat/ West Asia Zone (Grup A, B, C, D):
Grup A
1. Esteghlal (Iran) 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Al-Rayyan (Qatar) 0 0 0 0 0 0 0 0
3. Al-Jazira (Uni Emirat Arabia) 0 0 0 0 0 0 0 0
4. Al-Shabab (Saudi Arabia) 0 0 0 0 0 0 0 0
25 Februari 2014, 19:20 (UTC+4).
Al-Jazira (Uni Emirat Arabia) vs Al-Rayyan (Qatar).
Stadion: Mohammed Bin Zayed Stadium, Abu Dhabi.
25 Februari 2014, 19:30 (UTC+3:30).
Esteghlal (Iran) vs Al-Shabab (Saudi Arabia).
Stadion: Azadi Stadium, Tehran.
11 Maret 2014, 18:30 (UTC+3).
Al-Rayyan (Qatar) vs Esteghlal (Iran).
Stadion: Ahmed bin Ali Stadium, Al Rayyan.
11 Maret 2014, 20:25 (UTC+3).
Al-Shabab (Saudi Arabia) vs Al-Jazira (Uni Emirat Arabia).
Stadion: King Fahd International Stadium, Riyadh.
18 Maret 2014, 19:30 (UTC+3:30).
Esteghlal (Iran) vs Al-Jazira (Uni Emirat Arabia).
Stadion: Azadi Stadium, Tehran.
18 Maret 2014, 20:30 (UTC+3).
Al-Shabab (Saudi Arabia) vs Al-Rayyan (Qatar).
Stadion: King Fahd International Stadium, Riyadh.
2 April 2014, 19:40 (UTC+4).
Al-Jazira (Uni Emirat Arabia) vs Esteghlal (Iran).
Stadion: Mohammed Bin Zayed Stadium, Abu Dhabi.
2 April 2014, 18:45 (UTC+3).
Al-Rayyan (Qatar) vs Al-Shabab (Saudi Arabia).
Stadion: Ahmed bin Ali Stadium, Al Rayyan.
16 April 2014, 18:55 (UTC+3).
Al-Rayyan (Qatar) vs Al-Jazira (Uni Emirat Arabia).
Stadion: Ahmed bin Ali Stadium, Al Rayyan.
16 April 2014, 20:35 (UTC+3).
Al-Shabab (Saudi Arabia) vs Esteghlal (Iran).
Stadion: King Fahd International Stadium, Riyadh.
23 April 2014, (...) (UTC+4:30).
Esteghlal (Iran) vs Al-Rayyan (Qatar).
Stadion: Azadi Stadium, Tehran.
23 April 2014, (...) (UTC+4).
Al-Jazira (Uni Emirat Arabia) vs Al-Shabab (Saudi Arabia).
Stadion: Mohammed Bin Zayed Stadium, Abu Dhabi.
Grup B
1. Al-Fateh (Saudi Arabia) 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Foolad (Iran) 0 0 0 0 0 0 0 0
3. (Pemenang Play-off W3.1) 0 0 0 0 0 0 0 0
4. Bunyodkor (Uzbekistan) 0 0 0 0 0 0 0 0
25 Februari 2014, (...).
(Pemenang Play-off W3.1) vs Foolad (Iran).
Stadion: (...).
25 Februari 2014, 20:00 (UTC+3).
Al-Fateh (Saudi Arabia) vs Bunyodkor (Uzbekistan).
Stadion: Prince Abdullah bin Jalawi Stadium, Al-Hasa.
11 Maret 2014, 17:00 (UTC+5).
Bunyodkor (Uzbekistan) vs (Pemenang Play-off W3.1).
Stadion: Bunyodkor (Uzbekistan) Stadium, Tashkent.
11 Maret 2014, 16:30 (UTC+3:30).
Foolad (Iran) vs Al-Fateh (Saudi Arabia).
Stadion: Ghadir Stadium, Ahvaz.
19 Maret 2014, 18:00 (UTC+5).
Bunyodkor (Uzbekistan) vs Foolad (Iran).
Stadion: Bunyodkor (Uzbekistan) Stadium, Tashkent.
19 Maret 2014, 20:00 (UTC+3).
Al-Fateh (Saudi Arabia) vs (Pemenang Play-off W3.1).
Stadion: Prince Abdullah bin Jalawi Stadium, Al-Hasa.
1 April 2014, (...).
(Pemenang Play-off W3.1) vs Al-Fateh (Saudi Arabia).
Stadion: (...).
1 April 2014, 17:30 (UTC+4:30).
Foolad (Iran) vs Bunyodkor (Uzbekistan).
Stadion: Ghadir Stadium, Ahvaz.
16 April 2014, 18:00 (UTC+5).
Bunyodkor (Uzbekistan) vs Al-Fateh (Saudi Arabia).
Stadion: Bunyodkor (Uzbekistan) Stadium, Tashkent.
16 April 2014, 17:30 (UTC+4:30).
Foolad (Iran) vs (Pemenang Play-off W3.1).
Stadion: Ghadir Stadium, Ahvaz.
23 April 2014, (...).
(Pemenang Play-off W3.1) vs Bunyodkor (Uzbekistan).
Stadion: (...).
23 April 2014, 20:15 (UTC+3).
Al-Fateh (Saudi Arabia) vs Foolad (Iran).
Stadion: Prince Abdullah bin Jalawi Stadium, Al-Hasa.
Catatan:
Playoff W3.1: Al-Qadsia (Kuwait) vs El Jaish (Qatar).
Grup C
1. Al-Ain (Uni Emirat Arabia) 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Al-Ittihad (Saudi Arabia) 0 0 0 0 0 0 0 0
3. Tractor Sazi (Iran) 0 0 0 0 0 0 0 0
4. (Pemenang Play-off W3.2) 0 0 0 0 0 0 0 0
26 Februari 2014, 16:00 (UTC+3:30).
Tractor Sazi (Iran) vs Al-Ittihad (Saudi Arabia).
Stadion: Yadegar-e Emam Stadium, Tabriz.
26 Februari 2014, 20:00 (UTC+4).
Al-Ain (Uni Emirat Arabia) vs (Pemenang Play-off W3.2).
Stadion: Tahnoun bin Mohammed Stadium, Al Ain.
12 Maret 2014, (...).
(Pemenang Play-off W3.2) vs Tractor Sazi (Iran).
Stadion: (...)
12 Maret 2014, 20:20 (UTC+3).
Al-Ittihad (Saudi Arabia) vs Al-Ain (Uni Emirat Arabia).
Stadion: King Abdul Aziz Stadium, Mecca.
18 Maret 2014, (...).
(Pemenang Play-off W3.2) vs Al-Ittihad (Saudi Arabia).
Stadion: (...)
18 Maret 2014, 20:15 (UTC+4).
Al-Ain (Uni Emirat Arabia) vs Tractor Sazi (Iran).
Stadion: Tahnoun bin Mohammed Stadium, Al Ain.
2 April 2014, 19:15 (UTC+4:30).
Tractor Sazi (Iran) vs Al-Ain (Uni Emirat Arabia).
Stadion: Yadegar-e Emam Stadium, Tabriz.
2 April 2014, 20:30 (UTC+3). Al-Ittihad (Saudi Arabia) vs (Pemenang Play-off W3.2).
Stadion: King Abdul Aziz Stadium, Mecca.
15 April 2014, (...).
(Pemenang Play-off W3.2) vs Al-Ain (Uni Emirat Arabia).
Stadion: (...)
15 April 2014, 20:30 (UTC+3). Al-Ittihad (Saudi Arabia) vs Tractor Sazi (Iran).
Stadion: King Abdul Aziz Stadium, Mecca.
22 April 2014, 19:35 (UTC+4:30).
Tractor Sazi (Iran) vs (Pemenang Play-off W3.2).
Stadion: Yadegar-e Emam Stadium, Tabriz.
22 April 2014, 20:30 (UTC+4).
Al-Ain (Uni Emirat Arabia) vs Al-Ittihad (Saudi Arabia).
Stadion: Tahnoun bin Mohammed Stadium, Al Ain.
Catatan:
Playoff W3.2: Lekhwiya (Qatar) vs Al-Kuwait (Kuwait).
Grup D
1. Al-Sadd (Qatar) 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Al-Ahli (Uni Emirat Arabia) 0 0 0 0 0 0 0 0
3. Al-Hilal (Saudi Arabia) 0 0 0 0 0 0 0 0
4. Sepahan (Iran) 0 0 0 0 0 0 0 0
26 Februari 2014, 18:30 (UTC+3).
Al-Sadd (Qatar) vs Sepahan (Iran).
Stadion: Jassim Bin Hamad Stadium, Doha.
26 Februari 2014, 20:25 (UTC+3).
Al-Hilal (Saudi Arabia) vs Al-Ahli (Uni Emirat Arabia).
Stadion: King Fahd International Stadium, Riyadh.
12 Maret 2014, 19:00 (UTC+3:30).
Sepahan (Iran) vs Al-Hilal (Saudi Arabia).
Stadion: Foolad Shahr Stadium, Fuladshahr.
12 Maret 2014, 20:15 (UTC+4).
Al-Ahli (Uni Emirat Arabia) vs Al-Sadd (Qatar).
Stadion: Al-Rashid Stadium, Dubai.
19 Maret 2014, 19:00 (UTC+3:30).
Sepahan (Iran) vs Al-Ahli (Uni Emirat Arabia).
Stadion: Foolad Shahr Stadium, Fuladshahr.
19 Maret 2014, 18:45 (UTC+3).
Al-Sadd (Qatar) vs Al-Hilal (Saudi Arabia).
Stadion: Jassim Bin Hamad Stadium, Doha.
1 April 2014, 20:20 (UTC+4).
Al-Ahli (Uni Emirat Arabia) vs Sepahan (Iran).
Stadion: Al-Rashid Stadium, Dubai.
1 April 2014, 20:40 (UTC+3).
Al-Hilal (Saudi Arabia) vs Al-Sadd (Qatar).
Stadion: King Fahd International Stadium, Riyadh.
15 April 2014, 20:30 (UTC+4:30).
Sepahan (Iran) vs Al-Sadd (Qatar).
Stadion: Foolad Shahr Stadium, Fuladshahr.
15 April 2014, 20:30 (UTC+4).
Al-Ahli (Uni Emirat Arabia) vs Al-Hilal (Saudi Arabia).
Stadion: Al-Rashid Stadium, Dubai.
22 April 2014, 19:00 (UTC+3).
Al-Sadd (Qatar) vs Al-Ahli (Uni Emirat Arabia).
Stadion: Jassim Bin Hamad Stadium, Doha.
22 April 2014, 20:50 (UTC+3).
Al-Hilal (Saudi Arabia) vs Sepahan (Iran).
Stadion: King Fahd International Stadium, Riyadh.
Berikut ini Jadwal Lengkap Pertandingan Babak Grup Liga Champions AFC 2014 (AFC Champions League, Group Stage), yang akan dimulai pada 25-26 Februari 2014 dan akan berakhir pada 22-23 April 2014.
Wilayah Asia Timur/ East Asia Zone (Grup E, F, G, H):
Grup E
1. Pohang Steelers (Korea Selatan) 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Buriram United (Thailand) 0 0 0 0 0 0 0 0
3. Shandong Luneng Taishan (China) 0 0 0 0 0 0 0 0
4. Cerezo Osaka (Jepang) 0 0 0 0 0 0 0 0
25 Februari 2014, 15:30 (UTC+8).
Shandong Luneng Taishan (China) vs Buriram United (Thailand).
Stadion: Jinan Olympic Sports Center Stadium, Jinan.
25 Februari 2014, 19:30 (UTC+9).
Pohang Steelers (Korea Selatan) vs Cerezo Osaka (Jepang).
Stadion: Pohang Steel Yard, Pohang.
11 Maret 2014, 19:00 (UTC+9).
Cerezo Osaka (Jepang) vs Shandong Luneng Taishan (China).
Stadion: Nagai Stadium, Osaka.
11 Maret 2014, 18:00 (UTC+7).
Buriram United (Thailand) vs Pohang Steelers (Korea Selatan).
Stadion: New I-Mobile Stadium, Buriram.
18 Maret 2014, 19:00 (UTC+9).
Cerezo Osaka (Jepang) vs Buriram United (Thailand).
Stadion: Nagai Stadium, Osaka.
18 Maret 2014, 19:30 (UTC+9).
Pohang Steelers (Korea Selatan) vs Shandong Luneng Taishan (China).
Stadion: Pohang Steel Yard, Pohang.
2 April 2014, 18:00 (UTC+7).
Buriram United (Thailand) vs Cerezo Osaka (Jepang).
Stadion: New I-Mobile Stadium, Buriram.
2 April 2014, 19:30 (UTC+8).
Shandong Luneng Taishan (China) vs Pohang Steelers (Korea Selatan).
Stadion: Jinan Olympic Sports Center Stadium, Jinan.
16 April 2014, 19:00 (UTC+9).
Cerezo Osaka (Jepang) vs Pohang Steelers (Korea Selatan).
Stadion: Nagai Stadium, Osaka.
16 April 2014, 18:00 (UTC+7).
Buriram United (Thailand) vs Shandong Luneng Taishan (China).
Stadion: New I-Mobile Stadium, Buriram.
23 April 2014, 19:30 (UTC+9).
Pohang Steelers (Korea Selatan) vs Buriram United (Thailand).
Stadion: Pohang Steel Yard, Pohang.
23 April 2014, 19:30 (UTC+8).
Shandong Luneng Taishan (China) vs Cerezo Osaka (Jepang).
Stadion: Jinan Olympic Sports Center Stadium, Jinan.
Grup F
1. Sanfrecce Hiroshima (Jepang) 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Central Coast Mariners (Australia) 0 0 0 0 0 0 0 0
3. FC Seoul (Korea Selatan) 0 0 0 0 0 0 0 0
4. (Pemenang Play-off E3.1) 0 0 0 0 0 0 0 0
25 Februari 2014, 19:00 (UTC+9).
Sanfrecce Hiroshima (Jepang) vs (Pemenang Play-off E3.1).
Stadion: Hiroshima Big Arch, Hiroshima.
25 Februari 2014, 19:30 (UTC+9).
FC Seoul (Korea Selatan) vs Central Coast Mariners (Australia).
Stadion: Seoul World Cup Stadium, Seoul.
11 Maret 2014, (...).
(Pemenang Play-off E3.1) vs FC Seoul (Korea Selatan).
Stadion: (...)
11 Maret 2014, 19:30 (UTC+11).
Central Coast Mariners (Australia) vs Sanfrecce Hiroshima (Jepang).
Stadion: Central Coast Stadium, Gosford.
19 Maret 2014, (...).
(Pemenang Play-off E3.1) vs Central Coast Mariners (Australia).
Stadion: (...)
19 Maret 2014, 19:00 (UTC+9).
Sanfrecce Hiroshima (Jepang) vs FC Seoul (Korea Selatan).
Stadion: Hiroshima Big Arch, Hiroshima.
1 April 2014, 19:30 (UTC+11).
Central Coast Mariners (Australia) vs (Pemenang Play-off E3.1).
Stadion: Central Coast Stadium, Gosford.
1 April 2014, 19:30 (UTC+9).
FC Seoul (Korea Selatan) vs Sanfrecce Hiroshima (Jepang).
Stadion: Seoul World Cup Stadium, Seoul.
16 April 2014, (...).
(Pemenang Play-off E3.1) vs Sanfrecce Hiroshima (Jepang).
Stadion: (...)
16 April 2014, 19:30 (UTC+10).
Central Coast Mariners (Australia) vs FC Seoul (Korea Selatan).
Stadion: Central Coast Stadium, Gosford.
23 April 2014, 19:00 (UTC+9).
Sanfrecce Hiroshima (Jepang) vs Central Coast Mariners (Australia).
Stadion: Hiroshima Big Arch, Hiroshima.
23 April 2014, 19:30 (UTC+9).
FC Seoul (Korea Selatan) vs (Pemenang Play-off E3.1).
Stadion: Seoul World Cup Stadium, Seoul.
Catatan:
Playoff E3.1:
Beijing Guoan (China) vs Chonburi (Thailand).
Grup G
1. Guangzhou Evergrande (China) 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Yokohama F. Marinos (Jepang) 0 0 0 0 0 0 0 0
3. Jeonbuk Hyundai Motors (Korea Selatan) 0 0 0 0 0 0 0 0
4. (Pemenang Play-off E3) 2 0 0 0 0 0 0 0 0
26 Februari 2014, 19:00 (UTC+9).
Jeonbuk Hyundai Motors (Korea Selatan) vs Yokohama F. Marinos (Jepang).
Stadion: Jeonju World Cup Stadium, Jeonju.
26 Februari 2014, 20:00 (UTC+8).
Guangzhou Evergrande (China) vs (Pemenang Play-off E3.2).
Stadion: Tianhe Stadium, Guangzhou.
12 Maret 2014, (...).
(Pemenang Play-off E3.2) vs Jeonbuk Hyundai Motors (Korea Selatan).
Stadion: (...)
12 Maret 2014, 19:30 (UTC+9).
Yokohama F. Marinos (Jepang) vs Guangzhou Evergrande (China).
Stadion: International Stadium Yokohama, Yokohama.
18 Maret 2014, (...).
(Pemenang Play-off E3.2) vs Yokohama F. Marinos (Jepang).
Stadion: (...)
18 Maret 2014, 20:00 (UTC+8).
Guangzhou Evergrande (China) vs Jeonbuk Hyundai Motors (Korea Selatan).
Stadion: Tianhe Stadium, Guangzhou.
2 April 2014, 19:00 (UTC+9).
Jeonbuk Hyundai Motors (Korea Selatan) vs Guangzhou Evergrande (China).
Stadion: Jeonju World Cup Stadium, Jeonju.
2 April 2014, 19:30 (UTC+9).
Yokohama F. Marinos (Jepang) vs (Pemenang Play-off E3.2).
Stadion: International Stadium Yokohama, Yokohama.
15 April 2014, (...).
(Pemenang Play-off E3.2) vs Guangzhou Evergrande (China).
Stadion: (...)
15 April 2014, 19:30 (UTC+9).
Yokohama F. Marinos (Jepang) vs Jeonbuk Hyundai Motors (Korea Selatan).
Stadion: International Stadium Yokohama, Yokohama.
22 April 2014, 19:00 (UTC+9).
Jeonbuk Hyundai Motors (Korea Selatan) vs (Pemenang Play-off E3.2).
Stadion: Jeonju World Cup Stadium, Jeonju.
22 April 2014, 20:00 (UTC+8).
Guangzhou Evergrande (China) vs Yokohama F. Marinos (Jepang).
Stadion: Tianhe Stadium, Guangzhou.
Catatan:
Playoff E3.2:
Melbourne Victory (Australia) vs Muangthong United (Thailand).
Grup H
1. Western Sydney Wanderers (Australia) 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Guizhou Renhe (China) 0 0 0 0 0 0 0 0
3. Kawasaki Frontale (Jepang) 0 0 0 0 0 0 0 0
4. Ulsan Hyundai (Korea Selatan) 0 0 0 0 0 0 0 0
26 Februari 2014, 19:30 (UTC+11).
Western Sydney Wanderers (Australia) vs Ulsan Hyundai (Korea Selatan).
Stadion: Parramatta Stadium, Sydney.
26 Februari 2014, 19:00 (UTC+9).
Kawasaki Frontale (Jepang) vs Guizhou Renhe (China).
Stadion: Todoroki Athletics Stadium, Kawasaki.
12 Maret 2014, 19:30 (UTC+9).
Ulsan Hyundai (Korea Selatan) vs Kawasaki Frontale (Jepang).
Stadion: Ulsan Munsu Football Stadium, Ulsan.
12 Maret 2014, 20:00 (UTC+8).
Guizhou Renhe (China) vs Western Sydney Wanderers (Australia).
Stadion: Guiyang Olympic Sports Center, Guiyang.
19 Maret 2014, 19:30 (UTC+11).
Western Sydney Wanderers (Australia) vs Kawasaki Frontale (Jepang).
Stadion: Parramatta Stadium, Sydney.
19 Maret 2014, 19:30 (UTC+9).
Ulsan Hyundai (Korea Selatan) vs Guizhou Renhe (China).
Stadion: Ulsan Munsu Football Stadium, Ulsan.
1 April 2014, 19:00 (UTC+9).
Kawasaki Frontale (Jepang) vs Western Sydney Wanderers (Australia).
Stadion: Todoroki Athletics Stadium, Kawasaki.
1 April 2014, 20:00 (UTC+8).
Guizhou Renhe (China) vs Ulsan Hyundai (Korea Selatan).
Stadion: Guiyang Olympic Sports Center, Guiyang.
15 April 2014, 19:30 (UTC+9).
Ulsan Hyundai (Korea Selatan) vs Western Sydney Wanderers (Australia).
Stadion: Ulsan Munsu Football Stadium, Ulsan.
15 April 2014, 20:00 (UTC+8).
Guizhou Renhe (China) vs Kawasaki Frontale (Jepang).
Stadion: Guiyang Olympic Sports Center, Guiyang.
22 April 2014, 19:30 (UTC+10).
Western Sydney Wanderers (Australia) vs Guizhou Renhe (China).
Stadion: Parramatta Stadium, Sydney.
22 April 2014, 19:00 (UTC+9).
Kawasaki Frontale (Jepang) vs Ulsan Hyundai (Korea Selatan).
Stadion: Todoroki Athletics Stadium, Kawasaki.
jadwal dan hasil pertandingan sepakbola, piala dunia, piala eropa, piala asia, piala afrika, liga champions eropa, liga europa, piala afc, liga champions asia
Langganan:
Posting Komentar (Atom)
Featured Post
Klasemen Akhir dan Hasil Lengkap Pertandingan Piala Afrika 2017 (Africa Cup of Nations/ Coupe d'Afrique des Nations)
Berikut ini Klasemen Akhir dan Hasil Lengkap Pertandingan Babak Grup (Group Stage) dan Babak Gugur (Knockout Stage) Turnamen/ Kejuaraan Pial...
Tidak ada komentar:
Posting Komentar