Berikut ini Jadwal Lengkap Pertandingan Babak Grup Liga Europa UEFA 2013-2014 (UEFA Europa League, Group Stage), dari Grup A sampai Grup L.
Grup A
1. Valencia
2. Swansea City
3. Kuban Krasnodar
4. St. Gallen
19 September 2013, 19:00 (UTC+2).
Valencia vs Swansea City.
Stadion: Mestalla, Valencia.
19 September 2013, 19:00 (UTC+2).
St. Gallen vs Kuban Krasnodar.
Stadion: AFG Arena, St. Gallen.
3 Oktober 2013, 18:00 (UTC+2).
Kuban Krasnodar vs Valencia.
Stadion: Kuban Stadium, Krasnodar.
3 Oktober 2013, 21:05 (UTC+2).
Swansea City vs St. Gallen.
Stadion: Liberty Stadium, Swansea.
24 Oktober 2013, 21:05 (UTC+2).
Swansea City vs Kuban Krasnodar.
Stadion: Liberty Stadium, Swansea.
24 Oktober 2013, 21:05 (UTC+2).
Valencia vs St. Gallen.
Stadion: Mestalla, Valencia.
7 November 2013, 18:00 (UTC+1).
Kuban Krasnodar vs Swansea City.
Stadion: Kuban Stadium, Krasnodar.
7 November 2013, 19:00 (UTC+1).
St. Gallen vs Valencia.
Stadion: AFG Arena, St. Gallen.
28 November 2013, 18:00 (UTC+1).
Kuban Krasnodar vs St. Gallen.
Stadion: Kuban Stadium, Krasnodar.
28 November 2013, 21:05 (UTC+1).
Swansea City vs Valencia.
Stadion: Liberty Stadium, Swansea.
12 Desember 2013, 19:00 (UTC+1).
Valencia vs Kuban Krasnodar.
Stadion: Mestalla, Valencia.
12 Desember 2013, 19:00 (UTC+1).
St. Gallen vs Swansea City.
Stadion: AFG Arena, St. Gallen.
Grup B
1. PSV Eindhoven
2. Dinamo Zagreb
3. Chornomorets Odesa
4. Ludogorets Razgrad
19 September 2013, 19:00 (UTC+2).
Dinamo Zagreb vs Chornomorets Odesa.
Stadion: Stadion Maksimir, Zagreb.
19 September 2013, 19:00 (UTC+2).
PSV Eindhoven vs Ludogorets Razgrad.
Stadion: Philips Stadion, Eindhoven.
3 Oktober 2013, 21:05 (UTC+2).
Ludogorets Razgrad vs Dinamo Zagreb.
Stadion: Vasil Levski National Stadium, Sofia.
3 Oktober 2013, 21:05 (UTC+2).
Chornomorets Odesa vs PSV Eindhoven.
Stadion: Chornomorets Stadium, Odessa.
24 Oktober 2013, 21:05 (UTC+2).
Chornomorets Odesa vs Ludogorets Razgrad.
Stadion: Chornomorets Stadium, Odessa.
24 Oktober 2013, 21:05 (UTC+2).
Dinamo Zagreb vs PSV Eindhoven.
Stadion: Stadion Maksimir, Zagreb.
7 November 2013, 19:00 (UTC+1).
Ludogorets Razgrad vs Chornomorets Odesa.
Stadion: Vasil Levski National Stadium, Sofia.
7 November 2013, 19:00 (UTC+1).
PSV Eindhoven vs Dinamo Zagreb.
Stadion: Philips Stadion, Eindhoven.
28 November 2013, 21:05 (UTC+1).
Chornomorets Odesa vs Dinamo Zagreb.
Stadion: Chornomorets Stadium, Odessa.
28 November 2013, 21:05 (UTC+1).
Ludogorets Razgrad vs PSV Eindhoven.
Stadion: Vasil Levski National Stadium, Sofia.
12 Desember 2013, 19:00 (UTC+1).
Dinamo Zagreb vs Ludogorets Razgrad.
Stadion: Stadion Maksimir, Zagreb.
12 Desember 2013, 19:00 (UTC+1).
PSV Eindhoven vs Chornomorets Odesa.
Stadion: Philips Stadion, Eindhoven.
Grup C
1. Standard Liège
2. Red Bull Salzburg
3. Elfsborg
4. Esbjerg
19 September 2013, 19:00 (UTC+2).
Red Bull Salzburg vs Elfsborg.
Stadion: Red Bull Arena, Salzburg.
19 September 2013, 19:00 (UTC+2).
Standard Liège vs Esbjerg.
Stadion: Stade Maurice Dufrasne, Liège.
3 Oktober 2013, 21:05 (UTC+2).
Esbjerg vs Red Bull Salzburg.
Stadion: Blue Water Arena, Esbjerg.
3 Oktober 2013, 21:05 (UTC+2).
Elfsborg vs Standard Liège.
Stadion: Borås Arena, Borås.
24 Oktober 2013, 21:05 (UTC+2).
Elfsborg vs Esbjerg.
Stadion: Borås Arena, Borås.
24 Oktober 2013, 21:05 (UTC+2).
Red Bull Salzburg vs Standard Liège.
Stadion: Red Bull Arena, Salzburg.
7 November 2013, 19:00 (UTC+1).
Esbjerg vs Elfsborg.
Stadion: Blue Water Arena, Esbjerg.
7 November 2013, 19:00 (UTC+1).
Standard Liège vs Red Bull Salzburg.
Stadion: Stade Maurice Dufrasne, Liège.
28 November 2013, 21:05 (UTC+1).
Elfsborg vs Red Bull Salzburg.
Stadion: Borås Arena, Borås.
28 November 2013, 21:05 (UTC+1).
Esbjerg vs Standard Liège.
Stadion: Blue Water Arena, Esbjerg.
12 Desember 2013, 19:00 (UTC+1).
Red Bull Salzburg vs Esbjerg.
Stadion: Red Bull Arena, Salzburg.
12 Desember 2013, 19:00 (UTC+1).
Standard Liège vs Elfsborg.
Stadion: Stade Maurice Dufrasne, Liège.
Grup D
1. Rubin Kazan
2. Wigan Athletic
3. Maribor
4. Zulte Waregem
19 September 2013, 19:00 (UTC+2).
Zulte Waregem vs Wigan Athletic.
Stadion: Jan Breydel Stadium, Bruges.
19 September 2013, 19:00 (UTC+2).
Maribor vs Rubin Kazan.
Stadion: Ljudski vrt, Maribor.
3 Oktober 2013, 18:00 (UTC+2).
Rubin Kazan vs Zulte Waregem.
Stadion: Central Stadium, Kazan.
3 Oktober 2013, 21:05 (UTC+2).
Wigan Athletic vs Maribor.
Stadion: DW Stadium, Wigan.
24 Oktober 2013, 21:05 (UTC+2).
Wigan Athletic vs Rubin Kazan.
Stadion: DW Stadium, Wigan.
24 Oktober 2013, 21:05 (UTC+2).
Zulte Waregem vs Maribor.
Stadion: Jan Breydel Stadium, Bruges.
7 November 2013, 18:00 (UTC+1).
Rubin Kazan vs Wigan Athletic.
Stadion: Central Stadium, Kazan.
7 November 2013, 19:00 (UTC+1).
Maribor vs Zulte Waregem.
Stadion: Ljudski vrt, Maribor.
28 November 2013, 18:00 (UTC+1).
Rubin Kazan vs Maribor.
Stadion: Central Stadium, Kazan.
28 November 2013, 21:05 (UTC+1).
Wigan Athletic vs Zulte Waregem.
Stadion: DW Stadium, Wigan.
12 Desember2013, 19:00 (UTC+1).
Zulte Waregem vs Rubin Kazan.
Stadion: Jan Breydel Stadium, Bruges.
12 Desember2013, 19:00 (UTC+1).
Maribor vs Wigan Athletic.
Stadion: Ljudski vrt, Maribor.
Grup E
1. Fiorentina
2. Dnipro Dnipropetrovsk
3. Paços de Ferreira
4. Pandurii Târgu Jiu
19 September 2013, 19:00 (UTC+2).
Fiorentina vs Paços de Ferreira.
Stadion: Stadio Artemio Franchi, Florence.
19 September 2013, 19:00 (UTC+2).
Pandurii Târgu Jiu vs Dnipro Dnipropetrovsk.
Stadion: Cluj Arena, Cluj-Napoca.
3 Oktober 2013, 21:05 (UTC+2).
Dnipro Dnipropetrovsk vs Fiorentina.
Stadion: Dnipro-Arena, Dnipropetrovsk.
3 Oktober 2013, 21:05 (UTC+2).
Paços de Ferreira vs Pandurii Târgu Jiu.
Stadion: Estádio do Dragão, Porto.
24 Oktober 2013, 21:05 (UTC+2).
Paços de Ferreira vs Dnipro Dnipropetrovsk.
Stadion: Estádio do Dragão, Porto.
24 Oktober 2013, 21:05 (UTC+2).
Fiorentina vs Pandurii Târgu Jiu.
Stadion: Stadio Artemio Franchi, Florence.
7 November 2013, 19:00 (UTC+1).
Dnipro Dnipropetrovsk vs Paços de Ferreira.
Stadion: Dnipro-Arena, Dnipropetrovsk.
7 November 2013, 19:00 (UTC+1).
Pandurii Târgu Jiu vs Fiorentina.
Stadion: Cluj Arena, Cluj-Napoca.
28 November 2013, 21:05 (UTC+1).
Paços de Ferreira vs Fiorentina.
Stadion: Estádio do Dragão, Porto.
28 November 2013, 21:05 (UTC+1).
Dnipro Dnipropetrovsk vs Pandurii Târgu Jiu.
Stadion: Dnipro-Arena, Dnipropetrovsk.
12 Desember2013, 19:00 (UTC+1).
Fiorentina vs Dnipro Dnipropetrovsk.
Stadion: Stadio Artemio Franchi, Florence.
12 Desember2013, 19:00 (UTC+1).
Pandurii Târgu Jiu vs Paços de Ferreira.
Stadion: Cluj Arena, Cluj-Napoca.
Grup F
1. Bordeaux
2. APOEL
3. Eintracht Frankfurt
4. Maccabi Tel Aviv
19 September 2013, 19:00 (UTC+2).
Eintracht Frankfurt vs Bordeaux.
Stadion: Commerzbank-Arena, Frankfurt.
19 September 2013, 19:00 (UTC+2).
Maccabi Tel Aviv vs APOEL.
Stadion: Bloomfield Stadium, Tel Aviv.
3 Oktober 2013, 21:05 (UTC+2).
APOEL vs Eintracht Frankfurt.
Stadion: GSP Stadium, Nicosia.
3 Oktober 2013, 21:05 (UTC+2).
Bordeaux vs Maccabi Tel Aviv.
Stadion: Stade Chaban-Delmas, Bordeaux.
24 Oktober 2013, 21:05 (UTC+2).
Bordeaux vs APOEL.
Stadion: Stade Chaban-Delmas, Bordeaux.
24 Oktober 2013, 21:05 (UTC+2).
Eintracht Frankfurt vs Maccabi Tel Aviv.
Stadion: Commerzbank-Arena, Frankfurt.
7 November 2013, 19:00 (UTC+1).
APOEL vs Bordeaux.
Stadion: GSP Stadium, Nicosia.
7 November 2013, 19:00 (UTC+1).
Maccabi Tel Aviv vs Eintracht Frankfurt.
Stadion: Bloomfield Stadium, Tel Aviv.
28 November 2013, 21:05 (UTC+1).
Bordeaux vs Eintracht Frankfurt.
Stadion: Stade Chaban-Delmas, Bordeaux.
28 November 2013, 21:05 (UTC+1).
APOEL vs Maccabi Tel Aviv.
Stadion: GSP Stadium, Nicosia.
12 Desember2013, 19:00 (UTC+1).
Eintracht Frankfurt vs APOEL.
Stadion: Commerzbank-Arena, Frankfurt.
12 Desember2013, 19:00 (UTC+1).
Maccabi Tel Aviv vs Bordeaux.
Stadion: Bloomfield Stadium, Tel Aviv.
Grup G
1. Dynamo Kyiv
2. Genk
3. Rapid Wien
4. Thun
19 September 2013, 21:05 (UTC+2).
Dynamo Kyiv vs Genk.
Stadion: Olympic Stadium, Kiev.
19 September 2013, 21:05 (UTC+2).
Thun vs Rapid Wien.
Stadion: Arena Thun, Thun.
3 Oktober 2013, 19:00 (UTC+2).
Rapid Wien vs Dynamo Kyiv.
Stadion: Ernst-Happel-Stadion, Vienna.
3 Oktober 2013, 19:00 (UTC+2).
Genk vs Thun.
Stadion: Cristal Arena, Genk.
24 Oktober 2013, 19:00 (UTC+2).
Genk vs Rapid Wien.
Stadion: Cristal Arena, Genk.
24 Oktober 2013, 19:00 (UTC+2).
Dynamo Kyiv vs Thun.
Stadion: Olympic Stadium, Kiev.
7 November 2013, 21:05 (UTC+1).
Rapid Wien vs Genk.
Stadion: Ernst-Happel-Stadion, Vienna.
7 November 2013, 21:05 (UTC+1).
Thun vs Dynamo Kyiv.
Stadion: Arena Thun, Thun.
28 November 2013, 19:00 (UTC+1).
Genk vs Dynamo Kyiv.
Stadion: Cristal Arena, Genk.
28 November 2013, 19:00 (UTC+1).
Rapid Wien vs Thun.
Stadion: Ernst-Happel-Stadion, Vienna.
12 Desember 2013, 19:00 (UTC+1).
Dynamo Kyiv vs Rapid Wien.
Stadion: Olympic Stadium, Kiev.
12 Desember 2013, 19:00 (UTC+1).
Thun vs Genk.
Stadion: Arena Thun, Thun.
Grup H
1. Sevilla
2. Freiburg
3. Estoril
4. Slovan Liberec
19 September 2013, 21:05 (UTC+2).
Freiburg vs Slovan Liberec.
Stadion: Mage Solar Stadion, Freiburg im Breisgau.
19 September 2013, 21:05 (UTC+2).
Estoril vs Sevilla.
Stadion: Estádio António Coimbra da Mota, Estoril.
3 Oktober 2013, 19:00 (UTC+2).
Sevilla vs Freiburg.
Stadion: Ramón Sánchez Pizjuán, Seville.
3 Oktober 2013, 19:00 (UTC+2).
Slovan Liberec vs Estoril.
Stadion: Stadion u Nisy, Liberec.
24 Oktober 2013, 19:00 (UTC+2).
Slovan Liberec vs Sevilla.
Stadion: Stadion u Nisy, Liberec.
24 Oktober 2013, 19:00 (UTC+2).
Freiburg vs Estoril.
Stadion: Mage Solar Stadion, Freiburg im Breisgau.
7 November 2013, 21:05 (UTC+1).
Sevilla vs Slovan Liberec.
Stadion: Ramón Sánchez Pizjuán, Seville.
7 November 2013, 21:05 (UTC+1).
Estoril vs Freiburg.
Stadion: Estádio António Coimbra da Mota, Estoril.
28 November 2013, 19:00 (UTC+1).
Slovan Liberec vs Freiburg.
Stadion: Stadion u Nisy, Liberec.
28 November 2013, 19:00 (UTC+1).
Sevilla vs Estoril.
Stadion: Ramón Sánchez Pizjuán, Seville.
12 Desember 2013, 19:00 (UTC+1).
Freiburg vs Sevilla.
Stadion: Mage Solar Stadion, Freiburg im Breisgau.
12 Desember 2013, 19:00 (UTC+1).
Estoril vs Slovan Liberec.
Stadion: Estádio António Coimbra da Mota, Estoril.
Grup I
1. Lyon
2. Real Betis
3. Vitória de Guimarães
4. Rijeka
19 September 2013, 21:05 (UTC+2).
Real Betis vs Lyon.
Stadion: Benito Villamarín, Seville.
19 September 2013, 21:05 (UTC+2).
Vitória de Guimarães vs Rijeka.
Stadion: Estádio D. Afonso Henriques, Guimarães.
3 Oktober 2013, 19:00 (UTC+2).
Rijeka vs Real Betis.
Stadion: Stadion Kantrida, Rijeka.
3 Oktober 2013, 19:00 (UTC+2).
Lyon vs Vitória de Guimarães.
Stadion: Stade de Gerland, Lyon.
24 Oktober 2013, 19:00 (UTC+2).
Lyon vs Rijeka.
Stadion: Stade de Gerland, Lyon.
24 Oktober 2013, 19:00 (UTC+2).
Real Betis vs Vitória de Guimarães.
Stadion: Benito Villamarín, Seville.
7 November 2013, 21:05 (UTC+1).
Rijeka vs Lyon.
Stadion: Stadion Kantrida, Rijeka.
7 November 2013, 21:05 (UTC+1).
Vitória de Guimarães vs Real Betis.
Stadion: Estádio D. Afonso Henriques, Guimarães.
28 November 2013, 19:00 (UTC+1).
Lyon vs Real Betis.
Stadion: Stade de Gerland, Lyon.
28 November 2013, 19:00 (UTC+1).
Rijeka vs Vitória de Guimarães.
Stadion: Stadion Kantrida, Rijeka.
12 Desember 2013, 19:00 (UTC+1).
Real Betis vs Rijeka.
Stadion: Benito Villamarín, Seville.
12 Desember 2013, 19:00 (UTC+1).
Vitória de Guimarães vs Lyon.
Stadion: Estádio D. Afonso Henriques, Guimarães.
Grup J
1. Lazio
2. Trabzonspor
3. Legia Warsaw
4. Apollon Limassol
19 September 2013, 21:05 (UTC+2).
Apollon Limassol vs Trabzonspor.
Stadion: GSP Stadium, Nicosia.
19 September 2013, 21:05 (UTC+2).
Lazio vs Legia Warsaw.
Stadion: Stadio Olimpico, Rome.
3 Oktober 2013, 19:00 (UTC+2).
Legia Warsaw vs Apollon Limassol.
Stadion: Pepsi Arena, Warsaw.
3 Oktober 2013, 19:00 (UTC+2).
Trabzonspor vs Lazio.
Stadion: Hüseyin Avni Aker Stadium, Trabzon.
24 Oktober 2013, 19:00 (UTC+2).
Trabzonspor vs Legia Warsaw.
Stadion: Hüseyin Avni Aker Stadium, Trabzon.
24 Oktober 2013, 19:00 (UTC+2).
Apollon Limassol vs Lazio.
Stadion: GSP Stadium, Nicosia.
7 November 2013, 21:05 (UTC+1).
Legia Warsaw vs Trabzonspor.
Stadion: Pepsi Arena, Warsaw.
7 November 2013, 21:05 (UTC+1).
Lazio vs Apollon Limassol.
Stadion: Stadio Olimpico, Rome.
28 November 2013, 19:00 (UTC+1).
Trabzonspor vs Apollon Limassol.
Stadion: Hüseyin Avni Aker Stadium, Trabzon.
28 November 2013, 19:00 (UTC+1).
Legia Warsaw vs Lazio.
Stadion: Pepsi Arena, Warsaw.
12 Desember 2013, 19:00 (UTC+1).
Apollon Limassol vs Legia Warsaw.
Stadion: GSP Stadium, Nicosia.
12 Desember 2013, 19:00 (UTC+1).
Lazio vs Trabzonspor.
Stadion: Stadio Olimpico, Rome.
Grup K
1. Tottenham Hotspur
2. Anzhi Makhachkala
3. Sheriff Tiraspol
4. Tromsø
19 September 2013, 21:05 (UTC+2).
Sheriff Tiraspol vs Anzhi Makhachkala.
Stadion: Sheriff Stadium, Tiraspol.
19 September 2013, 21:05 (UTC+2).
Tottenham Hotspur vs Tromsø.
Stadion: White Hart Lane, London.
3 Oktober 2013, 18:00 (UTC+2).
Anzhi Makhachkala vs Tottenham Hotspur.
Stadion: Saturn Stadium, Ramenskoye.
3 Oktober 2013, 19:00 (UTC+2).
Tromsø vs Sheriff Tiraspol.
Stadion: Alfheim Stadion, Tromsø.
24 Oktober 2013, 18:00 (UTC+2).
Anzhi Makhachkala vs Tromsø.
Stadion: Saturn Stadium, Ramenskoye.
24 Oktober 2013, 19:00 (UTC+2).
Sheriff Tiraspol vs Tottenham Hotspur.
Stadion: Sheriff Stadium, Tiraspol.
7 November 2013, 21:05 (UTC+1).
Tromsø vs Anzhi Makhachkala.
Stadion: Alfheim Stadion, Tromsø.
7 November 2013, 21:05 (UTC+1).
Tottenham Hotspur vs Sheriff Tiraspol.
Stadion: White Hart Lane, London.
28 November 2013, 18:00 (UTC+1).
Anzhi Makhachkala vs Sheriff Tiraspol.
Stadion: Saturn Stadium, Ramenskoye.
28 November 2013, 19:00 (UTC+1).
Tromsø vs Tottenham Hotspur.
Stadion: Alfheim Stadion, Tromsø.
12 Desember 2013, 19:00 (UTC+1).
Sheriff Tiraspol vs Tromsø.
Stadion: Sheriff Stadium, Tiraspol.
12 Desember 2013, 19:00 (UTC+1).
Tottenham Hotspur vs Anzhi Makhachkala.
Stadion: White Hart Lane, London.
Grup L
1. AZ
2. PAOK
3. Maccabi Haifa
4. Shakhter Karagandy
19 September 2013, 21:05 (UTC+2).
PAOK vs Shakhter Karagandy.
Stadion: Toumba Stadium, Thessaloniki.
19 September 2013, 21:05 (UTC+2).
Maccabi Haifa vs AZ.
Stadion: Kiryat Eliezer Stadium, Haifa.
3 Oktober 2013, 18:00 (UTC+2).
Shakhter Karagandy vs Maccabi Haifa.
Stadion: Astana Arena, Astana.
3 Oktober 2013, 19:00 (UTC+2).
AZ vs PAOK.
Stadion: AFAS Stadion, Alkmaar.
24 Oktober 2013, 18:00 (UTC+2).
Shakhter Karagandy vs AZ.
Stadion: Astana Arena, Astana.
24 Oktober 2013, 19:00 (UTC+2).
PAOK vs Maccabi Haifa.
Stadion: Toumba Stadium, Thessaloniki.
7 November 2013, 21:05 (UTC+1).
AZ vs Shakhter Karagandy.
Stadion: AFAS Stadion, Alkmaar.
7 November 2013, 21:05 (UTC+1).
Maccabi Haifa vs PAOK.
Stadion: Kiryat Eliezer Stadium, Haifa.
28 November 2013, 18:00 (UTC+1).
Shakhter Karagandy vs PAOK.
Stadion: Astana Arena, Astana.
28 November 2013, 19:00 (UTC+1).
AZ vs Maccabi Haifa.
Stadion: AFAS Stadion, Alkmaar.
12 Desember 2013, 19:00 (UTC+1).
PAOK vs AZ.
Stadion: Toumba Stadium, Thessaloniki.
12 Desember 2013, 19:00 (UTC+1).
Maccabi Haifa vs Shakhter Karagandy.
Stadion: Kiryat Eliezer Stadium, Haifa.
jadwal dan hasil pertandingan sepakbola, piala dunia, piala eropa, piala asia, piala afrika, liga champions eropa, liga europa, piala afc, liga champions asia
Langganan:
Posting Komentar (Atom)
Featured Post
Klasemen Akhir dan Hasil Lengkap Pertandingan Piala Afrika 2017 (Africa Cup of Nations/ Coupe d'Afrique des Nations)
Berikut ini Klasemen Akhir dan Hasil Lengkap Pertandingan Babak Grup (Group Stage) dan Babak Gugur (Knockout Stage) Turnamen/ Kejuaraan Pial...
Tidak ada komentar:
Posting Komentar