Babak Kualifikasi Ketiga Liga Europa UEFA 2013-2014 (UEFA Europa League, Third Qualifying Round), Pertandingan Pertama akan dimainkan pada 1 Agustus 2013 (First Leg), dan Pertandingan Kedua akan dimainkan pada 8 Agustus 2013 (Second Leg).
Berikut ini Hasil Undian Babak Kualifikasi Ketiga Liga Europa UEFA 2013-2014 (third qualifying round draw), yang sudah dilakukan pada Jumat, 19 Juli 2013, di Markas UEFA, Nyon, Swiss.
Babak Kualifikasi Ketiga (1 Agustus dan 8 Agustus):
1. FC Chornomorets Odesa (UKR)/ FC Dacia Chisinau (MDA) vs FK Crvena Zvezda (SRB)/ ÍBV Vestmannaeyjar (ISL).
2. Swansea City AFC (ENG) vs Malmö FF (SWE)/ Hibernian FC (SCO).
3. Sevilla FC (ESP) vs FK Mladost Podgorica (MNE)/ FK Senica (SVK).
4. AS Saint-Étienne (FRA) vs FC Shakhtyor Soligorsk (BLR)/ FC Milsami Orhei (MDA).
5. FC Irtysh Pavlodar (KAZ)/ NK Široki Brijeg (BIH) vs Udinese Calcio (ITA).
6. FC Petrolul Ploieşti (ROU)/ Vikingur (FRO) vs Vitesse (NED).
7. HNK Hajduk Split (CRO)/ FK Turnovo (MKD) vs FC Dila Gori (GEO)/ Aalborg BK (DEN).
8. FK Jablonec (CZE) vs Strømsgodset TF (NOR)/ Debreceni VSC (HUN).
9. FK Ventspils (LVA)/ AS Jeunesse Esch (LUX) vs Maccabi Haifa FC (ISR)/ FC Khazar Lankaran (AZE).
10. Skonto FC (LVA)/ FC Slovan Liberec (CZE) vs FC Zürich (SUI).
11. FK Kukësi (ALB)/ FK Sarajevo (BIH) vs FC Metalurh Donetsk (UKR).
12. Qarabağ FK (AZE)/ GKS Piast Gliwice (POL) vs Anorthosis Famagusta FC (CYP)/ Gefle IF (SWE).
13. FC Dinamo Minsk (BLR)/ NK Lokomotiva Zagreb (CRO) vs Trabzonspor AŞ (TUR)/ Derry City FC (IRL).
14. IL Hødd (NOR)/ FC Aktobe (KAZ) vs Breidablik (ISL)/ SK Sturm Graz (AUT).
15. FC Levadia Tallinn (EST)/ CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu (ROU) vs PFC Beroe Stara Zagora (BUL)/ Hapoel Tel-Aviv FC (ISR).
16. HNK Rijeka (CRO)/ Prestatyn Town FC (WAL) vs NK Olimpija Ljubljana (SVN)/ MŠK Žilina (SVK).
17. WKS Śląsk Wrocław (POL)/ FK Rudar Pljevlja (MNE) vs Club Brugge KV (BEL).
18. Randers FC (DEN) vs FK Jagodina (SRB)/ FC Rubin Kazan (RUS).
19. Tromsø IL (NOR)/ FC İnter Bakı (AZE) vs FC Differdange 03 (LUX)/ FC Utrecht (NED).
20. Asteras Tripolis FC (GRE) vs SK Rapid Wien (AUT).
21. IFK Göteborg (SWE)/ AS Trenčín (SVK) vs FC Astra Ploieşti (ROU)/ AC Omonia (CYP).
22. VMFD Žalgiris (LTU)/ FC Pyunik (ARM) vs FC Honka Espoo (FIN)/ KKS Lech Poznań (POL).
23. Motherwell FC (SCO) vs FC Kuban Krasnodar (RUS).
24. HŠK Zrinjski (BIH)/ PFC Botev Plovdiv (BUL) vs VfB Stuttgart (GER).
25. GD Estoril-Praia (POR) vs Hapoel Ramat Gan FC (ISR).
26. FK Vojvodina (SRB)/ Budapest Honvéd FC (HUN) vs Bursaspor (TUR).
27. Skoda Xanthi FC (GRE)/ Linfield FC (NIR) vs KR Rejkyavík (ISL)/ R. Standard de Liège (BEL).
28. AC Sparta Praha (CZE)/ BK Häcken (SWE) vs FC Thun (SUI)/ FC Chikhura Sachkhere (GEO).
29. Valletta FC (MLT)/ FC Minsk (BLR) vs Rosenborg BK (NOR)/ Saint Johnstone FC (SCO).
jadwal dan hasil pertandingan sepakbola, piala dunia, piala eropa, piala asia, piala afrika, liga champions eropa, liga europa, piala afc, liga champions asia
Langganan:
Posting Komentar (Atom)
Featured Post
Klasemen Akhir dan Hasil Lengkap Pertandingan Piala Afrika 2017 (Africa Cup of Nations/ Coupe d'Afrique des Nations)
Berikut ini Klasemen Akhir dan Hasil Lengkap Pertandingan Babak Grup (Group Stage) dan Babak Gugur (Knockout Stage) Turnamen/ Kejuaraan Pial...
Tidak ada komentar:
Posting Komentar