Berikut ini Jadwal Lengkap Pertandingan Keempat (Matchday 4) Babak Grup Liga Europa UEFA 2012-2013, yang akan dimainkan pada Kamis, 8 November 2012.
Grup A
8 November 2012, 18:00 (UTC+1).
Anzhi Makhachkala (Rusia) vs Liverpool (Inggris).
Stadion: Lokomotiv Stadium, Moscow.
Grup A
8 November 2012, 19:00 (UTC+1).
Udinese (Italia) vs Young Boys (Swiss).
Stadion: Stadio Friuli, Udine.
Grup B
8 November 2012, 19:00 (UTC+1).
Académica (Portugal) vs Atlético Madrid (Spanyol).
Stadion: Estadio Cidade de Coimbra, Coimbra.
Grup B
8 November 2012, 19:00 (UTC+1).
Viktoria Plzen (Republik Cheska) vs Hapoel Tel Aviv (Israel).
Stadion: Stadion Mesta Plzne, Plzen.
Grup C
8 November 2012, 19:00 (UTC+1).
Marseille (Perancis) vs Borussia Monchengladbach (Jerman).
Stadion: Stade Vélodrome, Marseille.
Grup C
8 November 2012, 19:00 (UTC+1).
Fenerbahce (Turki) vs AEL Limassol (Siprus).
Stadion: Sukru Saracoglu Stadium, Istanbul.
Grup D
8 November 2012, 19:00 (UTC+1).
Club Brugge (Belgia) vs Newcastle United (Inggris).
Stadion: Jan Breydel Stadium, Bruges.
Grup D
8 November 2012, 19:00 (UTC+1).
Bordeaux (Perancis) vs Maritimo (Portugal).
Stadion: Stade Chaban-Delmas, Bordeaux.
Grup E
8 November 2012, 19:00 (UTC+1).
Molde (Norwegia) vs Steaua Bucuresti (Rumania).
Stadion: Aker Stadion, Molde.
Grup E
8 November 2012, 19:00 (UTC+1).
Copenhagen (Denmark) vs Stuttgart (Jerman).
Stadion: Parken Stadium, Copenhagen.
Grup F
8 November 2012, 19:00 (UTC+1).
AIK (Swedia) vs PSV Eindhoven (Belanda).
Stadion: Rasunda Stadium, Solna.
Grup F
8 November 2012, 19:00 (UTC+1).
Napoli (Italia) vs Dnipro Dnipropetrovsk (Ukraina).
Stadion: Stadio San Paolo, Napoli.
Grup G
8 November 2012, 21:05 (UTC+1).
Basel (Swiss) vs Videoton (Hongaria).
Stadion: St. Jakob-Park, Basel.
Grup G
8 November 2012, 21:05 (UTC+1).
Sporting CP (Portugal) vs Genk (Belgia).
Stadion: Estadio José Alvalade, Lisbon.
Grup H
8 November 2012, 18:00 (UTC+1).
Neftchi Baku (Azerbaijan) vs Rubin Kazan (Rusia).
Stadion: Tofiq Bahramov Republican Stadium, Baku.
Grup H
8 November 2012, 21:05 (UTC+1).
Partizan (Serbia) vs Internazionale (Italia).
Stadion: Stadion FK Partizan, Belgrade.
Grup I
8 November 2012, 21:05 (UTC+1).
Ironi Kiryat Shmona (Israel) vs Sparta Prague (Republik Cheska).
Stadion: Kiryat Eliezer Stadium, Haifa.
Grup I
8 November 2012, 21:05 (UTC+1).
Athletic Bilbao (Spanyol) vs Lyon (Perancis).
Stadion: San Mamés Stadium, Bilbao.
Grup J
8 November 2012, 21:05 (UTC+1).
Lazio (Italia) vs Panathinaikos (Yunani).
Stadion: Stadio Olimpico, Rome.
Grup J
8 November 2012, 21:05 (UTC+1).
Tottenham Hotspur (Inggris) vs Maribor (Slovenia).
Stadion: White Hart Lane, London.
Grup K
8 November 2012, 21:05 (UTC+1).
Metalist Kharkiv (Ukraina) vs Rosenborg (Norwegia).
Stadion: Metalist Stadium, Kharkiv.
Grup K
8 November 2012, 21:05 (UTC+1).
Bayer Leverkusen (Jerman) vs Rapid Wien (Austria).
Stadion: BayArena, Leverkusen.
Grup L
8 November 2012, 21:05 (UTC+1).
Hannover 96 (Jerman) vs Helsingborg (Swedia).
Stadion: AWD-Arena, Hanover.
Grup L
8 November 2012, 21:05 (UTC+1).
Twente (Belanda) vs Levante (Spanyol).
Stadion: De Grolsch Veste, Enschede.
Berikut ini Klasemen Sementara Babak Grup Liga Europa UEFA 2012-2013, setelah Pertandingan Ketiga (Matchday 3), 25 Oktober 2012.
Grup A
NO. KLUB | BM MG SR KL | GM GK SG PN |
1. Liverpool | 3 2 0 1 | 8 6 +2 6 |
2. Anzhi Makhachkala | 3 1 1 1 | 3 2 +1 4 |
3. Udinese | 3 1 1 1 | 5 6 -1 4 |
4. Young Boys | 3 1 0 2 | 6 8 -2 3 |
Grup B
NO. KLUB | BM MG SR KL | GM GK SG PN |
1. Atlético Madrid | 3 3 0 0 | 6 1 +5 9 |
2. Viktoria Plzen | 3 2 0 1 | 5 3 +2 6 |
3. Hapoel Tel Aviv | 3 0 1 2 | 2 6 -4 1 |
4. Académica | 3 0 1 2 | 3 6 -3 1 |
Grup C
NO. KLUB | BM MG SR KL | GM GK SG PN |
1. Fenerbahce | 3 2 1 0 | 7 4 +3 7 |
2. Borussia Monchengladbach | 3 1 1 1 | 4 4 0 4 |
3. Marseille | 3 1 1 1 | 7 5 +2 4 |
4. AEL Limassol | 3 0 1 2 | 1 6 -5 1 |
Grup D
NO. KLUB | BM MG SR KL | GM GK SG PN |
1. Newcastle United | 3 2 1 0 | 4 0 +4 7 |
2. Bordeaux | 3 1 1 1 | 5 4 +1 4 |
3. Club Brugge | 3 1 0 2 | 2 5 -3 3 |
4. Maritimo | 3 0 2 1 | 1 3 -2 2 |
Grup E
NO. KLUB | BM MG SR KL | GM GK SG PN |
1. Steaua Bucuresti | 3 2 1 0 | 5 2 +3 7 |
2. Copenhagen | 3 1 1 1 | 2 2 0 4 |
3. Molde | 3 1 0 2 | 3 4 -1 3 |
4. Stuttgart | 3 0 2 1 | 2 4 -2 2 |
Grup F
NO. KLUB | BM MG SR KL | GM GK SG PN |
1. Dnipro Dnipropetrovsk | 3 3 0 0 | 8 3 +5 9 |
2. PSV Eindhoven | 3 1 1 1 | 4 3 +1 4 |
3. Napoli | 3 1 0 2 | 5 6 -1 3 |
4. AIK | 3 0 1 2 | 3 8 -5 1 |
Grup G
NO. KLUB | BM MG SR KL | GM GK SG PN |
1. Genk | 3 2 1 0 | 7 3 +4 7 |
2. Videoton | 3 2 0 1 | 5 4 +1 6 |
3. Basel | 3 0 2 1 | 3 4 -1 2 |
4. Sporting CP | 3 0 1 2 | 1 5 -4 1 |
Grup H
NO. KLUB | BM MG SR KL | GM GK SG PN |
1. Rubin Kazan | 3 2 1 0 | 5 2 +3 7 |
2. Internazionale | 3 2 1 0 | 6 3 +4 7 |
3. Neftchi Baku | 3 0 1 2 | 1 4 -3 1 |
4. Partizan | 3 0 1 2 | 0 3 -3 1 |
Grup I
NO. KLUB | BM MG SR KL | GM GK SG PN |
1. Lyon | 3 3 0 0 | 8 5 +3 9 |
2. Sparta Prague | 3 2 0 1 | 7 4 +3 6 |
3. Ironi Kiryat Shmona | 3 0 1 2 | 5 8 -3 1 |
4. Athletic Bilbao | 3 0 1 2 | 3 6 -3 1 |
Grup J
NO. KLUB | BM MG SR KL | GM GK SG PN |
1. Lazio | 3 1 2 0 | 2 1 +1 5 |
2. Maribor | 3 1 1 1 | 4 2 +2 4 |
3. Tottenham Hotspur | 3 0 3 0 | 2 2 0 3 |
4. Panathinaikos | 3 0 2 1 | 2 5 -3 2 |
Grup K
NO. KLUB | BM MG SR KL | GM GK SG PN |
1. Bayer Leverkusen | 3 2 1 0 | 5 0 +5 7 |
2. Metalist Kharkiv | 3 2 1 0 | 4 1 +3 7 |
3. Rosenborg | 3 1 0 2 | 3 4 -1 3 |
4. Rapid Wien | 3 0 0 3 | 1 8 -7 0 |
Grup L
NO. KLUB | BM MG SR KL | GM GK SG PN |
1. Hannover 96 | 3 2 1 0 | 6 4 +2 7 |
2. Levante | 3 2 0 1 | 5 2 +3 6 |
3. Twente | 3 0 2 1 | 4 7 -3 2 |
4. Helsingborg | 3 0 1 2 | 3 5 -2 1 |
Keterangan:
BM= Bermain
MG= Menang
SR= Seri
KL= Kalah
GM= Gol Memasukan
GK= Gol Kemasukan
SG= Selisih Gol
PN= Poin
Tidak ada komentar:
Posting Komentar