Ada 58 Klub yang akan bermain di Babak Kualifikasi Ketiga Liga Europa UEFA 2012-2013 (UEFA Europa League).
Berikut ini Hasil Undian/ Drawing Babak Kualifikasi Ketiga Liga Europa UEFA 2012-2013, yang sudah dilakukan pada 20 Juli 2012, di Markas UEFA, Nyon, Swiss.
Hasil Undian Babak Kualifikasi Ketiga Liga Europa UEFA 2012-2013.
1. Athletic Club (ESP/ Spanyol) vs NK Slaven Koprivnica (CRO/ Kroasia) atau Portadown FC (NIR/ Irlandia Utara)
2. FC Anzhi Makhachkala (RUS/ Rusia) atau Budapest Honved FC (HUN/ Hongaria) vs Lokomotiv Plovdiv 1936 (BUL/ Bulgaria) atau Vitesse (NED/ Belanda)
3. Inter Baki PIK (AZE/ Azerbaijan) atau Asteras Tripolis FC (GRE/ Yunani) vs CS Maritimo FC (POR/ Portugal)
4. Rapid Bucuresti (ROU/ Rumania) atau Myllykosken Pallo-47 (FIN/ Finlandia) vs SC Heerenveen (NED/ Belanda)
5. Ruch Chorzow (POL/ Polandia) atau FK Metalurg Skopje (MKD/ Makedonia) vs FC Metalurgi Rustavi (GEO/ Georgia) atau FC Viktoria Plzen (CZE/ Republik Cheska)
6. AC Horsens (DEN/ Denmark) vs FC Dacia Chisinau (MDA/ Moldova) atau IF Elfsborg (SWE/ Swedia)
7. APOEL FC (CYP/ Siprus) atau FK Senica (SVK/ Slowakia) vs KF Tirana (ALB/ Albania) atau Aalesunds FK (NOR/ Norwegia)
8. FC Internazionale Milano (ITA/ Italia) vs HNK Hajduk Split (CRO/ Kroasia) atau Skonto FC (LVA/ Latvia)
9. FK Vojvodina (SRB/ Serbia) atau FK Suduva (LTU/ Lithuania) vs SK Rapid Wien (AUT/ Austria)
10. KRC Genk (BEL/ Belgia) vs FC Milsami Orhei (MDA/ Moldova) atau FC Aktobe (KAZ/ Kazakhstan)
11. NK Olimpija Ljubljana (SVN/ Slovenia) atau Tromso IL (NOR/ Norwegia) vs FC Metalurh Donetsk (UKR/ Ukraina) atau FK Celik Niksic (MNE/ Montenegro)
12. FC Twente (NED/ Belanda) atau FC Inter Turku (FIN/ Finlandia) vs FK Mlada Boleslav (CZE/ Republik Cheska) atau Thor Akureyri (ISL/ Islandia)
13. Bnei Yehuda Tel-Aviv FC (ISR/ Israel) atau FC Shirak (ARM/ Armenia) vs PAOK FC (GRE/ Yunani)
14. AGF Arhus (DEN/ Denmark) atau FC Dila Gori (GEO/ Georgia) vs FC Levadia Tallinn (EST/ Estonia) atau Anorthosis Famagusta FC (CYP/ Siprus)
15. SK Slovan Bratislava (SVK/ Slowakia) atau Videoton FC (HUN/ Hongaria) vs FC Differdange 03 (LUX/ Luksemburg) atau KAA Gent (BEL/ Belgia)
16. AIK Solna (SWE/ Swedia) atau FH Hafnarfjordur (ISL/ Islandia) vs Xazar Lankaran FK (AZE/ Azerbaijan) atau KKS Lech Poznan (POL/ Polandia)
17. Eskisehirspor (TUR/ Turki) atau Saint Johnstone FC (SCO/ Skotlandia) vs Olympique de Marseille (FRA/ Perancis)
18. FC Naftan Novopolotsk (BLR/ Belarus) atau FK Crvena Zvezda (SRB/ Serbia) vs AC Omonia (CYP/ Siprus)
19. PFC Levski Sofia (BUL/ Bulgaria) atau FK Sarajevo (BIH/ Bosnia Herzegovina) vs JJK Jyvaskyla (FIN/ Finlandia) atau FK Zeta (MNE/ Montenegro)
20. VMFD Zalgiris (LTU/ Lithuania) atau VfB Admira Wacker Modling (AUT/ Austria) vs AC Sparta Praha (CZE/ Republik Cheska)
21. NK Osijek (CRO/ Kroasia) atau Kalmar FF (SWE/ Swedia) vs BSC Young Boys (SUI/ Swiss) atau FC Zimbru Chisinau (MDA/ Moldova)
22. Dundee United FC (SCO/ Skotlandia) vs FC Dinamo Moskva (RUS/ Rusia)
23. FC Arsenal Kyiv (UKR/ Ukraina) vs ND Mura 05 (SVN/ Slovenia) atau PFC CSKA Sofia (BUL/ Bulgaria)
24. Bursaspor (TUR/ Turki) vs Maccabi Netanya FC (ISR/ Israel) atau KuPS Kuopio (FIN/ Finlandia)
25. FC Steaua Bucuresti (ROU/ Rumania) vs FC Spartak Trnava (SVK/ Slowakia) atau Sligo Rovers FC (IRL/ Republik Irlandia)
26. FK Renova (MKD/ Makedonia) atau FC Gomel (BLR/ Belarus) vs Liverpool FC (ENG/ Inggris)
27. FC Shakhtyor Soligorsk (BLR/ Belarus) atau SV Ried (AUT/ Austria) vs SK Liepajas Metalurgs (LVA/ Latvia) atau Legia Warszawa (POL/ Polandia)
28. NK Siroki Brijeg (BIH/ Bosnia Herzegovina) atau Saint Patrick's Athletic FC (IRL/ Republik Irlandia) vs Hannover 96 (GER/ Jerman)
29. Servette FC (SUI/ Swiss) atau FC Gandzasar Kapan (ARM/ Armenia) vs Rosenborg BK (NOR/ Norwegia) atau FC Ordabasy Shymkent (KAZ/ Kazakhstan)
Babak Kualifikasi Ketiga Liga Europa UEFA 2012-2013, Pertandingan Pertama (First Leg) akan dimainkan pada 2 Agustus 2012, dan Pertandingan Kedua (Second Leg) akan dimainkan pada 9 Agustus 2012.
jadwal dan hasil pertandingan sepakbola, piala dunia, piala eropa, piala asia, piala afrika, liga champions eropa, liga europa, piala afc, liga champions asia
Langganan:
Posting Komentar (Atom)
Featured Post
Klasemen Akhir dan Hasil Lengkap Pertandingan Piala Afrika 2017 (Africa Cup of Nations/ Coupe d'Afrique des Nations)
Berikut ini Klasemen Akhir dan Hasil Lengkap Pertandingan Babak Grup (Group Stage) dan Babak Gugur (Knockout Stage) Turnamen/ Kejuaraan Pial...
Tidak ada komentar:
Posting Komentar