Babak Playoff Liga Europa UEFA 2014-2015 (UEFA Europa League, Playoff Round), Pertandingan Pertama (First Leg) sudah dimainkan pada 20-21 Agustus 2014, dan Pertandingan Kedua (Second Leg) akan dimainkan pada 28 Agustus 2014.
Berikut ini Jadwal Pertandingan Kedua (Second Leg) Babak Playoff Liga Europa UEFA 2014-2015 (UEFA Europa League, Playoff Round), akan dimainkan pada Kamis, 28 Agustus 2014.
Jadwal Pertandingan Kedua (Second Leg): 28 Agustus 2014.
28 Agustus 2014, 17:00 (UTC+2).
Lokomotiv Moscow vs Apollon Limassol.
Stadion: Lokomotiv Stadium, Moscow.
28 Agustus 2014, 18:00 (UTC+2).
Omonia vs Dynamo Moscow.
Stadion: GSP Stadium, Nicosia.
28 Agustus 2014, 18:00 (UTC+2).
Neftchi Baku vs Partizan.
Stadion: Tofiq Bəhramov adına Respublika Stadionu , Baku.
28 Agustus 2014, 18:00 (UTC+2).
Metalist Kharkiv vs Ruch Chorzów.
Stadion: Olympic Stadium, Kiev[N].
28 Agustus 2014, 18:00 (UTC+2).
Krasnodar vs Real Sociedad.
Stadion: Kuban Stadium, Krasnodar.
28 Agustus 2014, 18:15 (UTC+2).
PAOK vs Zimbru Chișinău.
Stadion: Toumba Stadium, Thessaloniki.
28 Agustus 2014, 18:45 (UTC+2).
Astra Giurgiu vs Lyon.
Stadion: Stadionul Marin Anastasovici, Giurgiu.
28 Agustus 2014, 19:00 (UTC+2).
Hajduk Split vs Dnipro Dnipropetrovsk.
Stadion: Stadion Poljud, Split.
28 Agustus 2014, 19:00 (UTC+2).
Rostov vs Trabzonspor.
Stadion: Olimp-2, Rostov-on-Don.
28 Agustus 2014, 19:00 (UTC+2).
Shakhtyor Salihorsk vs PSV Eindhoven.
Stadion: Borisov Arena, Barysaw.
28 Agustus 2014, 19:00 (UTC+2).
Sheriff Tiraspol vs Rijeka.
Stadion: Sheriff Stadium, Tiraspol.
28 Agustus 2014, 19:30 (UTC+2).
Maccabi Tel Aviv vs Asteras Tripoli.
Stadion: Antonis Papadopoulos Stadium, Larnaca[M].
28 Agustus 2014, 19:30 (UTC+2).
Twente vs Qarabağ.
Stadion: De Grolsch Veste, Enschede.
28 Agustus 2014, 20:00 (UTC+2).
Midtjylland vs Panathinaikos.
Stadion: MCH Arena, Herning.
28 Agustus 2014, 20:00 (UTC+2).
Feyenoord vs Zorya Luhansk.
Stadion: De Kuip, Rotterdam.
28 Agustus 2014, 20:30 (UTC+2).
Debrecen vs Young Boys.
Stadion: Nagyerdei Stadion, Debrecen.
28 Agustus 2014, 20:30 (UTC+2).
Sparta Prague vs PEC Zwolle.
Stadion: Generali Arena, Prague.
28 Agustus 2014, 20:30 (UTC+2).
Zürich vs Spartak Trnava.
Stadion: AFG Arena, St. Gallen.
28 Agustus 2014, 20:30 (UTC+2).
Rapid Wien vs HJK.
Stadion: Ernst-Happel-Stadion, Vienna.
28 Agustus 2014, 20:30 (UTC+2).
Torino vs RNK Split.
Stadion: Olimpico, Turin.
28 Agustus 2014, 20:30 (UTC+2).
Saint-Étienne vs Karabükspor.
Stadion: Stade Geoffroy-Guichard, Saint- Étienne.
28 Agustus 2014, 20:45 (UTC+2).
Borussia Mönchengladbach vs Sarajevo.
Stadion: Borussia-Park, Mönchengladbach.
28 Agustus 2014, 20:45 (UTC+2).
Villarreal vs Astana.
Stadion: El Madrigal, Villarreal.
28 Agustus 2014, 20:45 (UTC+2).
Tottenham Hotspur vs AEL Limassol.
Stadion: White Hart Lane, London.
28 Agustus 2014, 20:45 (UTC+2).
Nacional vs Dinamo Minsk.
Stadion: Estádio da Madeira, Funchal.
28 Agustus 2014, 20:45 (UTC+2).
Hull City vs Lokeren.
Stadion: KC Stadium, Kingston upon Hull.
28 Agustus 2014, 20:45 (UTC+2).
Internazionale vs Stjarnan.
Stadion: Giuseppe Meazza, Milan.
28 Agustus 2014, 21:00 (UTC+2).
Dinamo Zagreb vs Petrolul Ploiești.
Stadion: Stadion Maksimir, Zagreb.
28 Agustus 2014, 21:00 (UTC+2).
Legia Warsaw vs Aktobe.
Stadion: Pepsi Arena, Warsaw.
28 Agustus 2014, 21:00 (UTC+2).
Rio Ave vs Elfsborg.
Stadion: Estádio do Rio Ave, Vila do Conde.
28 Agustus 2014, 21:00 (UTC+2).
Club Brugge vs Grasshoppers.
Stadion: Jan Breydelstadion, Bruges.
jadwal dan hasil pertandingan sepakbola, piala dunia, piala eropa, piala asia, piala afrika, liga champions eropa, liga europa, piala afc, liga champions asia
Langganan:
Posting Komentar (Atom)
Featured Post
Klasemen Akhir dan Hasil Lengkap Pertandingan Piala Afrika 2017 (Africa Cup of Nations/ Coupe d'Afrique des Nations)
Berikut ini Klasemen Akhir dan Hasil Lengkap Pertandingan Babak Grup (Group Stage) dan Babak Gugur (Knockout Stage) Turnamen/ Kejuaraan Pial...
Tidak ada komentar:
Posting Komentar