Saturday, 27 July 2013

Hasil Undian Babak Kualifikasi Ketiga Liga Europa UEFA 2013-2014

Babak Kualifikasi Ketiga Liga Europa UEFA 2013-2014 (UEFA Europa League, Third Qualifying Round), Pertandingan Pertama akan dimainkan pada 1 Agustus 2013 (First Leg), dan Pertandingan Kedua akan dimainkan pada 8 Agustus 2013 (Second Leg).

Berikut ini Hasil Undian Babak Kualifikasi Ketiga Liga Europa UEFA 2013-2014 (third qualifying round draw), yang sudah dilakukan pada Jumat, 19 Juli 2013, di Markas UEFA, Nyon, Swiss.

Babak Kualifikasi Ketiga (1 Agustus dan 8 Agustus):

1. FC Chornomorets Odesa (UKR)/ FC Dacia Chisinau (MDA) vs FK Crvena Zvezda (SRB)/ ÍBV Vestmannaeyjar (ISL).

2. Swansea City AFC (ENG) vs Malmö FF (SWE)/ Hibernian FC (SCO).

3. Sevilla FC (ESP) vs FK Mladost Podgorica (MNE)/ FK Senica (SVK).

4. AS Saint-Étienne (FRA) vs FC Shakhtyor Soligorsk (BLR)/ FC Milsami Orhei (MDA).

5. FC Irtysh Pavlodar (KAZ)/ NK Široki Brijeg (BIH) vs Udinese Calcio (ITA).

6. FC Petrolul Ploieşti (ROU)/ Vikingur (FRO) vs Vitesse (NED).

7. HNK Hajduk Split (CRO)/ FK Turnovo (MKD) vs FC Dila Gori (GEO)/ Aalborg BK (DEN).

8. FK Jablonec (CZE) vs Strømsgodset TF (NOR)/ Debreceni VSC (HUN).

9. FK Ventspils (LVA)/ AS Jeunesse Esch (LUX) vs Maccabi Haifa FC (ISR)/ FC Khazar Lankaran (AZE).

10. Skonto FC (LVA)/ FC Slovan Liberec (CZE) vs FC Zürich (SUI).

11. FK Kukësi (ALB)/ FK Sarajevo (BIH) vs FC Metalurh Donetsk (UKR).

12. Qarabağ FK (AZE)/ GKS Piast Gliwice (POL) vs Anorthosis Famagusta FC (CYP)/ Gefle IF (SWE).

13. FC Dinamo Minsk (BLR)/ NK Lokomotiva Zagreb (CRO) vs Trabzonspor AŞ (TUR)/ Derry City FC (IRL).

14. IL Hødd (NOR)/ FC Aktobe (KAZ) vs Breidablik (ISL)/ SK Sturm Graz (AUT).

15. FC Levadia Tallinn (EST)/ CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu (ROU) vs PFC Beroe Stara Zagora (BUL)/ Hapoel Tel-Aviv FC (ISR).

16. HNK Rijeka (CRO)/ Prestatyn Town FC (WAL) vs NK Olimpija Ljubljana (SVN)/ MŠK Žilina (SVK).

17. WKS Śląsk Wrocław (POL)/ FK Rudar Pljevlja (MNE) vs Club Brugge KV (BEL).

18. Randers FC (DEN) vs FK Jagodina (SRB)/ FC Rubin Kazan (RUS).

19. Tromsø IL (NOR)/ FC İnter Bakı (AZE) vs FC Differdange 03 (LUX)/ FC Utrecht (NED).

20. Asteras Tripolis FC (GRE) vs SK Rapid Wien (AUT).

21. IFK Göteborg (SWE)/ AS Trenčín (SVK) vs FC Astra Ploieşti (ROU)/ AC Omonia (CYP).

22. VMFD Žalgiris (LTU)/ FC Pyunik (ARM) vs FC Honka Espoo (FIN)/ KKS Lech Poznań (POL).

23. Motherwell FC (SCO) vs FC Kuban Krasnodar (RUS).

24. HŠK Zrinjski (BIH)/ PFC Botev Plovdiv (BUL) vs VfB Stuttgart (GER).

25. GD Estoril-Praia (POR) vs Hapoel Ramat Gan FC (ISR).

26. FK Vojvodina (SRB)/ Budapest Honvéd FC (HUN) vs Bursaspor (TUR).

27. Skoda Xanthi FC (GRE)/ Linfield FC (NIR) vs KR Rejkyavík (ISL)/ R. Standard de Liège (BEL).

28. AC Sparta Praha (CZE)/ BK Häcken (SWE) vs FC Thun (SUI)/ FC Chikhura Sachkhere (GEO).

29. Valletta FC (MLT)/ FC Minsk (BLR) vs Rosenborg BK (NOR)/ Saint Johnstone FC (SCO).

No comments:

Post a Comment