Sedangkan Pertandingan Pekan Kelima (Matchday 5) akan dimainkan pada 22 November 2012, dan Pertandingan Pekan Keenam (Matchday 6) akan dimainkan pada 6 Desember 2012.
Berikut ini Jadwal Lengkap Pertandingan Kelima (Matchday 5) Babak Grup Liga Europa UEFA 2012-2013, yang akan dimainkan pada Kamis, 22 November 2012.
Grup G
22 November 2012, 19:00 (UTC+1).
Videoton (Hongaria) vs Genk (Belgia).
Stadion: Sostoi Stadion, Székesfehérvár.
Grup G
22 November 2012, 19:00 (UTC+1).
Basel (Swiss) vs Sporting CP (Portugal).
Stadion: St. Jakob-Park, Basel.
Grup H
22 November 2012, 18:00 (UTC+1).
Rubin Kazan (Rusia) vs Internazionale (Italia).
Stadion: Central Stadium, Kazan.
Grup H
22 November 2012, 18:00 (UTC+1).
Neftchi Baku (Azerbaijan) vs Partizan (Serbia).
Stadion: Tofiq Bahramov Republican Stadium, Baku.
Grup I
22 November 2012, 19:00 (UTC+1).
Sparta Prague (Republik Cheska) vs Lyon (Perancis).
Stadion: Generali Arena, Prague.
Grup I
22 November 2012, 19:00 (UTC+1).
Ironi Kiryat Shmona (Israel) vs Athletic Bilbao (Spanyol).
Stadion: Kiryat Eliezer Stadium, Haifa.
Grup J
22 November 2012, 19:00 (UTC+1).
Panathinaikos (Yunani) vs Maribor (Slovenia).
Stadion: Olympic Stadium, Athens.
Grup J
22 November 2012, 19:00 (UTC+1).
Lazio (Italia) vs Tottenham Hotspur (Inggris).
Stadion: Stadio Olimpico, Rome.
Grup K
22 November 2012, 19:00 (UTC+1).
Rosenborg (Norwegia) vs Rapid Wien (Austria).
Stadion: Lerkendal Stadion, Trondheim.
Grup K
22 November 2012, 19:00 (UTC+1).
Metalist Kharkiv (Ukraina) vs Bayer Leverkusen (Jerman).
Stadion: Metalist Stadium, Kharkiv.
Grup L
22 November 2012, 19:00 (UTC+1).
Helsingborg (Swedia) vs Levante (Spanyol).
Stadion: Olympia, Helsingborg.
Grup L
22 November 2012, 19:00 (UTC+1).
Hannover 96 (Jerman) vs Twente (Belanda).
Stadion: AWD-Arena, Hanover.
Grup A
22 November 2012, 18:00 (UTC+1).
Anzhi Makhachkala (Rusia) vs Udinese (Italia).
Stadion: Lokomotiv Stadium, Moscow.
Grup A
22 November 2012, 21:05 (UTC+1).
Liverpool (Inggris) vs Young Boys (Swiss).
Stadion: Anfield, Liverpool.
Grup B
22 November 2012, 21:05 (UTC+1).
Atlético Madrid (Spanyol) vs Hapoel Tel Aviv (Israel).
Stadion: Vicente Calderon Stadium, Madrid.
Grup B
22 November 2012, 21:05 (UTC+1).
Académica (Portugal) vs Viktoria Plzen (Republik Cheska).
Stadion: Estádio Cidade de Coimbra, Coimbra.
Grup C
22 November 2012, 21:05 (UTC+1).
Borussia Monchengladbach (Jerman) vs AEL Limassol (Siprus).
Stadion: Borussia-Park, Mönchengladbach.
Grup C
22 November 2012, 21:05 (UTC+1).
Marseille (Perancis) vs Fenerbahce (Turki).
Stadion: Stade Vélodrome, Marseille.
Grup D
22 November 2012, 21:05 (UTC+1).
Newcastle United (Inggris) vs Maritimo (Portugal).
Stadion: St James' Park, Newcastle upon Tyne.
Grup D
22 November 2012, 21:05 (UTC+1).
Club Brugge (Belgia) vs Bordeaux (Perancis).
Stadion: Jan Breydel Stadium, Bruges.
Grup E
22 November 2012, 21:05 (UTC+1).
Steaua Bucuresti (Rumania) vs Stuttgart (Jerman).
Stadion: Arena Nationala, Bucharest.
Grup E
22 November 2012, 21:05 (UTC+1).
Molde (Norwegia) vs Copenhagen (Denmark).
Stadion: Aker Stadion, Molde.
Grup F
22 November 2012, 21:05 (UTC+1).
PSV Eindhoven (Belanda) vs Dnipro Dnipropetrovsk (Ukraina).
Stadion: Philips Stadion, Eindhoven.
Grup F
22 November 2012, 21:05 (UTC+1).
AIK (Swedia) vs Napoli (Italia).
Stadion: Rasunda Stadium, Solna.
Berikut ini Klasemen Sementara Babak Grup Liga Europa UEFA 2012-2013, setelah Pertandingan Pekan Keempat (Matchday 4), 8 November 2012.
Grup A
No. Klub | Bm Mg Sr Kl Gm Gk Sg Pn |
1. Anzhi Makhachkala | 4 2 1 1 4 2 +2 7 |
2. Liverpool | 4 2 0 2 8 7 +1 6 |
3. Young Boys | 4 2 0 2 9 10 -1 6 |
4. Udinese | 4 1 1 2 7 9 -2 4 |
Grup B
No. Klub | Bm Mg Sr Kl Gm Gk Sg Pn |
1. Atlético Madrid | 4 3 0 1 6 3 +3 9 |
2. Viktoria Plzen | 4 3 0 1 9 3 +6 9 |
3. Académica | 4 1 1 2 5 6 -1 4 |
4. Hapoel Tel Aviv | 4 0 1 3 2 10 -8 1 |
Grup C
No. Klub | Bm Mg Sr Kl Gm Gk Sg Pn |
1. Fenerbahce | 4 3 1 0 9 4 +5 10 |
2. Borussia Monchengladbach | 4 1 2 1 6 6 0 5 |
3. Marseille | 4 1 2 1 9 7 +2 5 |
4. AEL Limassol | 4 0 1 3 1 8 -7 1 |
Grup D
No. Klub | Bm Mg Sr Kl Gm Gk Sg Pn |
1. Newcastle United | 4 2 2 0 6 2 +4 8 |
2. Bordeaux | 4 2 1 1 6 4 +2 7 |
3. Club Brugge | 4 1 1 2 4 7 -3 4 |
4. Maritimo | 4 0 2 2 1 4 -3 2 |
Grup E
No. Klub | Bm Mg Sr Kl Gm Gk Sg Pn |
1. Steaua Bucuresti | 4 3 1 0 7 3 +4 10 |
2. Stuttgart | 4 1 2 1 4 4 0 5 |
3. Copenhagen | 4 1 1 2 2 4 -2 4 |
4. Molde | 4 1 0 3 4 6 -2 3 |
Grup F
No. Klub | Bm Mg Sr Kl Gm Gk Sg Pn |
1. Dnipro Dnipropetrovsk | 4 3 0 1 10 7 +3 9 |
2. Napoli | 4 2 0 2 9 8 +1 6 |
3. AIK | 4 1 1 2 4 8 -4 4 |
4. PSV Eindhoven | 4 1 1 2 4 4 0 4 |
Grup G
No. Klub | Bm Mg Sr Kl Gm Gk Sg Pn |
1. Genk | 4 2 2 0 8 4 +4 8 |
2. Videoton | 4 2 0 2 5 5 0 6 |
3. Basel | 4 1 2 1 4 4 0 5 |
4. Sporting CP | 4 0 2 2 2 6 -4 2 |
Grup H
No. Klub | Bm Mg Sr Kl Gm Gk Sg Pn |
1. Internazionale | 4 3 1 0 9 4 +5 10 |
2. Rubin Kazan | 4 3 1 0 6 2 +4 10 |
3. Neftchi Baku | 4 0 1 3 1 5 -4 1 |
4. Partizan | 4 0 1 3 1 6 -5 1 |
Grup I
No. Klub | Bm Mg Sr Kl Gm Gk Sg Pn |
1. Lyon | 4 4 0 0 11 7 +4 12 |
2. Sparta Prague | 4 2 1 1 8 5 +3 7 |
3. Ironi Kiryat Shmona | 4 0 2 2 6 9 -3 2 |
4. Athletic Bilbao | 4 0 1 3 5 9 -4 1 |
Grup J
No. Klub | Bm Mg Sr Kl Gm Gk Sg Pn |
1. Lazio | 4 2 2 0 5 1 +4 8 |
2. Tottenham Hotspur | 4 1 3 0 5 3 +2 6 |
3. Maribor | 4 1 1 2 5 5 0 4 |
Panathinaikos | 4 0 2 2 2 8 -6 2 |
Grup K
No. Klub | Bm Mg Sr Kl Gm Gk Sg Pn |
1. Bayer Leverkusen | 4 3 1 0 8 0 +8 10 |
2. Metalist Kharkiv | 4 3 1 0 7 2 +5 10 |
3. Rosenborg | 4 1 0 3 4 7 -3 3 |
4. Rapid Wien | 4 0 0 4 1 11 -10 0 |
Grup L
No. Klub | Bm Mg Sr Kl Gm Gk Sg Pn |
1. Hannover 96 | 4 3 1 0 9 6 +3 10 |
2. Levante | 4 2 1 1 5 2 +3 7 |
3. Twente | 4 0 3 1 4 7 -3 3 |
4. Helsingborg | 4 0 1 3 5 8 -3 1 |
Keterangan:
Bm= Bermain
Mg= Menang
Sr= Seri
Kl= Kalah
Gm= Gol Memasukan
Gk= Gol Kemasukan
Sg= Selisih Gol
Pn= Poin
Tidak ada komentar:
Posting Komentar