Thursday, 18 October 2012

Jadwal Liga Champions UEFA 23-24 Oktober 2012 (Pertandingan Ketiga Babak Grup)

Babak Grup Liga Champions UEFA 2012-2013 (UEFA Champions League), Pertandingan Pertama (Matchday 1) sudah dimainkan pada 18-19 September 2012, Pertandingan Kedua (Matchday 2) sudah dimainkan pada 2-3 Oktober 2012, dan Pertandingan Ketiga (Matchday 3) akan dimainkan pada 23-24 Oktober 2012.

Berikut ini Jadwal Lengkap Pertandingan Ketiga (Matchday 3) Babak Grup Liga Champions UEFA 2012-2013, yang akan dimainkan pada Selasa-Rabu, 23-24 Oktober 2012.

Grup E
23 Oktober 2012, 20:45 (UTC+2).
Nordsjaelland (Denmark) vs Juventus (Italia).
Stadion: Parken Stadium, Copenhagen.

Grup E
23 Oktober 2012, 20:45 (UTC+2).
Shakhtar Donetsk (Ukraina) vs Chelsea (Inggris).
Stadion: Donbass Arena, Donetsk.

Grup F
23 Oktober 2012, 20:45 (UTC+2).
BATE Borisov (Belarus) vs Valencia (Spanyol).
Stadion: Dynama Stadium, Minsk.
Grup F
23 Oktober 2012, 20:45 (UTC+2).
Lille (Perancis) vs Bayern Munchen (Jerman).
Stadion: Grand Stade Lille M├ętropole, Villeneuve d'Ascq.

Grup G
23 Oktober 2012, 18:00 (UTC+2).
Spartak Moscow (Rusia) vs Benfica (Portugal).
Stadion: Luzhniki Stadium, Moscow.

Grup G
23 Oktober 2012, 20:45 (UTC+2).
Barcelona (Spanyol) vs Celtic (Skotlandia).
Stadion: Camp Nou, Barcelona.

Grup H
23 Oktober 2012, 20:45 (UTC+2).
Galatasaray (Turki) vs CFR Cluj (Rumania).
Stadion: Turk Telekom Arena, Istanbul.

Grup H
23 Oktober 2012, 20:45 (UTC+2).
Manchester United (Inggris) vs Braga (Portugal).
Stadion: Old Trafford, Manchester.

Grup A
24 Oktober 2012, 20:45 (UTC+2).
Porto (Portugal) vs Dynamo Kyiv (Ukraina).
Stadion: Estadio do Dragao, Porto.

Grup A
24 Oktober 2012, 20:45 (UTC+2).
Dinamo Zagreb (Kroasia) vs Paris Saint-Germain (Perancis).
Stadion: Stadion Maksimir, Zagreb.

Grup B
24 Oktober 2012, 20:45 (UTC+2).
Arsenal (Inggris) vs Schalke 04 (Jerman).
Stadion: Emirates Stadium, London.

Grup B
24 Oktober 2012, 20:45 (UTC+2).
Montpellier (Perancis) vs Olympiacos (Yunani).
Stadion: Stade de la Mosson, Montpellier.

Grup C
24 Oktober 2012, 18:00 (UTC+2).
Zenit St. Petersburg (Rusia) vs Anderlecht (Belgia).
Stadion: Petrovsky Stadium, Saint Petersburg.

Grup C
24 Oktober 2012, 20:45 (UTC+2).
Malaga (Spanyol) vs AC Milan (Italia).
Stadion: La Rosaleda Stadium, Malaga.

Grup D
24 Oktober 2012, 20:45 (UTC+2).
Ajax (Belanda) vs Manchester City (Inggris).
Stadion: Amsterdam Arena, Amsterdam.

Grup D
24 Oktober 2012, 20:45 (UTC+2).
Borussia Dortmund (Jerman) vs Real Madrid (Spanyol).
Stadion: Signal Iduna Park, Dortmund.

No comments:

Post a Comment